Наша жизнь

Меню сайта
Категории раздела
Психология отношений [272]
Проблемы в семье, на работе, в школе...
Старшее поколение [31]
О родителях, стариках
Семейные истории [50]
О чем рассказывают в семье
Женская страничка [173]
О женщинах
Мужская страничка [55]
О мужчинах
Я + Ты = Мы [101]
О любви...
Родительское собрание [208]
О воспитании детей
Традиции [82]
О традициях разных народов
Любимые питомцы [20]
О тех, кого приручили
Знаете ли вы... [274]
Всё, о чем интересно узнать
Наш опрос
Как вы полагаете, сумеете ли Вы до конца жизни прожить в браке, в котором сейчас состоите?
Всего ответов: 29
Комментарии статей
Выставки
Форма входа
Здоровье
Главная » 2012 » Май » 16 » "А я теперь любовница!"(Измена в семье)
10:20
"А я теперь любовница!"(Измена в семье)
измена в семьеВсе представляют женскую измену, как преступление какое-то. Можно подумать, что для мужчин это, как в магазин сходить, женщина должна понимать и прощать, а вот ей нельзя ни в коем случае. А, собственно, почему такое неравенство? Почему женщинам нельзя любовников иметь, если для мужчин это чуть ли не доблесть?

И еще причины, по которым мужчины изменяют – это же курам на смех! Видите ли, им хочется новизны или подтвердить свои мужские достоинства. А сколько измен по пьяни или потому, что подвернулась доступная женщина, например, в командировке или в отпуске?! И все это чуть ли нормой считается, а мы должны прощать.

Я почти шесть лет такие заскоки своего благоверного прощала, все думала, вот перебесится и перестанет за каждой юбкой бегать. И все эти годы жила в таком напряжении, что не расскажешь, даже разводиться хотела. А потом подумала, что я зря мучаюсь?

Во всех отношениях, кроме желания «сходить налево» мой муж меня устраивает полностью: хозяйственный, зарабатывает, детей любит, не пьет без меры. А себя я прилично забросила, все старалась для семьи в первую очередь, а для себя, что останется. И поняла я, что жизнь проходит, а для меня лично в ней ничего и нет.

Я себе любовника заводить не планировала и не старалась – оно само собой случилось. Коллега по работе давно ко мне клинья подбивал и ухаживал. А тут на очередном мероприятии сидели мы рядышком, он мне все шампанское подливал и слова красивые нашептывал, я и подумала – дома все равно никто не ждет: муж в командировке и наверняка время зря не теряет, дети у бабушки, а почему и нет?! Заодно узнаю, что такое – другой мужчина, а то, кроме мужа, никого у меня и не было. И, если честно, сначала хотелось отомстить мужу!

Так начались наши отношения, и длятся они уже третий год. При этом, я вовсе не собираюсь от мужа к любовнику уходить – это я ему сразу сказала, да он и не настаивает. Но как радует и согревает эта тайный роман, я и подумать не могла. Я заметила, что помолодела, сил и энергии прибавилось, выглядеть стала отлично, так слежу за собой все время. И дома стало гораздо лучше, потому что я вроде как вину что ли чувствую, и стараюсь все сделать, чтобы приятно всем было.

Я к мужу своему стала гораздо лучше относиться, перестала подозревать его и пилить и даже в чем-то поняла, ведь и мне тоже с ним уже скучно было – знали друг друга, как облупленные, до каждого слова и движения. А теперь я его и подарками балую, и понимать лучше стала. Раньше я обижалась, что он мне ничего не рассказывает, что не поговорит, лишнего слова не скажет. А теперь стала относиться ко всем его особенностям терпимее, перестала претензии предъявлять и дергать по пустякам.

И еще, не поверите, но я ревновать его совершенно перестала. И, кажется мне, что он перестал на других женщин заглядываться – все больше мне внимания уделяет.

А любовник меня многому научил – тому, что женщина должная быть всегда в форме, всегда желанной и стараться нравиться. В интимных отношениях я много узнала, даже о себе то, чего и не думала. Его такие наши отношения устраивают, он ими дорожит, а я для себя решила, что пусть будет! Исчерпают отношения себя или что-то не так пойдет - всегда можно расстаться.

В конце концов, никому ничего плохого мы не сделали, и все так сложилось, что все довольны. А я еще иногда думаю, что отомстила мужу за измены, и мне становится легко, что мы квиты. Иногда только я думаю, что вот если бы соединить этих двух мужчин в одного, то был бы идеальный вариант. Любовник мой – человек легкий, веселый, ласковый. Мне с ним легко и просто, я себя чувствую настоящей женщиной. Но вот мужа мне такого не хотелось бы – ненадежный он какой-то, чересчур легкий что ли.

А муж у меня совсем другой, зато я даже, когда про измены его узнавала, знала, что семью он не оставит никогда. С ним надежно и уверенно себя чувствую. И потом он такой, снисходительный что ли, никогда не ругается, даже если что не по его.

О том, что у меня любовник есть, ни одна живая душа не знает, даже подруге любимой не рассказываю, хотя она, наверное, догадывается, но из догадок фактов не вытянешь! А написала я все это, потому что все читаю, какие женщины несчастненькие, как их мужья недолюбливают и изменяют. Так не обкрадывайте себя сами, позвольте кому-нибудь вас полюбить и дать то, чего вы лишены в семье. И жизнь другими красками засверкает!

И ничего вы ни у кого не крадете, а просто будете жить полной жизнью, если все с умом делать и не болтать направо и налево. Главное только – сами не влюбитесь, а то осложнений будет полно.


Жена и любовница
Категория: Я + Ты = Мы | Просмотров: 494 | Добавил: Зоя | Теги: измена в семье | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Новости общества
Топ-10 статей
Новости культуры
Статья на выбор
Статистика
    Топ100- Семейный досуг                    

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz