Наша жизнь

Меню сайта
Категории раздела
Психология отношений [272]
Проблемы в семье, на работе, в школе...
Старшее поколение [31]
О родителях, стариках
Семейные истории [50]
О чем рассказывают в семье
Женская страничка [173]
О женщинах
Мужская страничка [55]
О мужчинах
Я + Ты = Мы [101]
О любви...
Родительское собрание [208]
О воспитании детей
Традиции [82]
О традициях разных народов
Любимые питомцы [20]
О тех, кого приручили
Знаете ли вы... [274]
Всё, о чем интересно узнать
Наш опрос
Любимый ужастик:
Всего ответов: 6
Комментарии статей
Выставки
Форма входа
Здоровье
Главная » 2010 » Август » 1 » Испытание разлукой
16:32
Испытание разлукой
разлука22Твой любимый должен на время переехать в другой город... Как сохранить чувства на расстоянии?

Французский писатель Роже де Бюсси Рабютен сказал: «Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает». Многие известные пары, чьи отношения вошли в историю как символы любви и верности, были вынуждены время от времени расставаться. Тем не менее, они прошли это испытание. Наверняка сможете и вы.

Поэтому не стоит изводить друг друга подозрениями и домыслами, которые вы не сможете ни подтвердить, ни опровергнуть.

Точно так же не нужно самой провоцировать бой-френда на ревность своими рассказами о поклонниках. В основе ваших отношений должно лежать доверие. Да и, в конце концов, подумай сама: если твой любимый мужчина постоянно звонит и пишет тебе, значит, ты по-прежнему дорога ему.

Вторая опасность, которая может тебя подстерегать в разлуке - это скука. Как бы сильно ты не тосковала по-своему бой-френду, твоя жизнь не должна состоять только из ожиданий его звонков и писем.

Сейчас, когда твой любимый далеко, у тебя появилось гораздо больше свободного времени. И его стоит потратить с пользой и удовольствием.

Будь на связи

А чтобы ветер разлуки не погасил костер вашей любви, надо постоянно подкладывать в него дрова. Используй следующее. Осваивай современные технологии. В разлуке так хочется не только услышать голос любимого человека, но и увидеть его. Существуют программы, осуществляющие голосовую и видеосвязь через Интернет, - например «Скайп». Скачай ее, подключи веб-камеру и наушники - и общайтесь. Так вы сможете стать немного ближе друг к другу, невзирая на расстояние.

Пишите друг другу письма. В устной речи не всегда получается выразить то, что происходит у тебя на душе. Возможно, лишь сейчас, когда между вами тысячи километров, ты узнаешь, какие бездны нежности и романтики скрываются в твоем немногословном мужчине. Да и тебе самой наверняка будет проще написать то, о чем не всегда удается сказать при встрече.

Помни важное правило: количество писем, которые вы пишете друг другу, должно быть примерно равным. Нехорошо получится, если один из вас станет засыпать другого десятками нежных посланий, на которые тот не будет успевать отвечать. Заведите свои собственные ритуалы. Это могут быть SМS или IСQ-cообщения, в которых вы желаете друг другу доброго утра и спокойной ночи. Это привнесет элемент стабильности в вашу жизнь и позволит каждому чувствовать заботу и любовь партнера.

Встречайтесь. Используйте любую возможность, чтобы приехать друг к другу в гости. Конечно, это требует времени и денег, зато каждая такая встреча станет незабываемым свиданием, еще сильнее разжигающим ваши чувства.

Не скучай!

Один из самых серьезных врагов любви на расстоянии – ревность. Постарайся взять это чувство под контроль.

Конечно, находясь далеко от своего любимого, ты не можешь быть уверенной в том, что он не завел роман «на стороне». Но ведь, скорее всего, и он терзается такими же сомнениями. Повстречайся с друзьями, ходи в кино, запишись на танцы, научись готовить новые блюда... Иными словами, живи полноценной и насыщенной жизнью. Все эти занятия не только отвлекут тебя от грустных мыслей, но и дадут новые темы для общения с любимым, когда вы снова встретитесь.

Категория: Я + Ты = Мы | Просмотров: 1257 | Добавил: Зоя | Теги: разлука, не изводить друг друга подозрениями | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
Новости общества
Топ-10 статей
Новости культуры
Статья на выбор
Статистика
    Топ100- Семейный досуг                    

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz