Наша жизнь

Меню сайта
Категории раздела
Психология отношений [272]
Проблемы в семье, на работе, в школе...
Старшее поколение [31]
О родителях, стариках
Семейные истории [50]
О чем рассказывают в семье
Женская страничка [173]
О женщинах
Мужская страничка [55]
О мужчинах
Я + Ты = Мы [101]
О любви...
Родительское собрание [208]
О воспитании детей
Традиции [82]
О традициях разных народов
Любимые питомцы [20]
О тех, кого приручили
Знаете ли вы... [274]
Всё, о чем интересно узнать
Наш опрос
Какой брак для Вас более приемлем?
Всего ответов: 8
Комментарии статей
Выставки
Форма входа
Здоровье
Главная » 2013 » Май » 22 » Избавляемся от балласта. Что делать с ненужными отношениями
16:23
Избавляемся от балласта. Что делать с ненужными отношениями
прочьДаже если супруги души друг в друге не чают, их отношения в семье могут зайти в тупик. Здесь может случиться всякое – люди могут продолжать сидеть в этом тупике и дальше, найти выход и пойти одной дорогой или, опять же, найти выход, но дальше пойти уже каждый по своему пути.

Все зависит от них, от их убеждений и того, насколько чистой была их любовь, если она была. Что делать с ненужными отношениями? Сказать сложно, это решать только вам.

И все же – жаль или не жаль

С одной стороны, вам жаль бросать зашедшие в тупик отношения с мужем (с женой), потому что память не дает это сделать – вы вспоминаете, как вам было хорошо многие годы, не хотите просто взять и перечеркнуть все, стерев их из памяти, а, следовательно, и из жизни. Но с другой стороны, вас угнетает ваша нынешняя совместная жизнь, которая не приносит радости. Стоп! Пора все-таки решать, нужны вам семейные отношения или нет, и бросать их или соответственно пытаться наладить, причем без промедлений.

Разрыву – быть

Вы уже с ума сходите от бесконечных бытовых проблем, от этой домашней рутины, а супруг постоянно ворчит из-за того, что вы каждый вечер пилите его и не даете отдохнуть. Не получается помириться, перестать ругаться, значит, так тому и быть – придется расстаться с любимым. Примите волевое решение расстаться с человеком, особенно после измены, которое в итоге принесет вам только облегчение. Теперь вам не придется каждый день мотать себе и партнеру нервы, укорачивая и вашу, и его жизнь.

Расставайтесь без сожалений

Эти сожаления в последний момент могут снова заставить вас жить так, как вы уже привыкли, испытывать регулярные стрессы, тайно надеясь, что вы сможете наладить отношения. Поэтому прочь сомнения. И вот вы покончили с ненужными отношениями, опять же, ни о чем не жалейте и не мечтайте о том, как бы вам хотелось вернуть время, когда ваша пара, уже бывшая, переживала сладостный период ухаживаний. Чаще общайтесь с друзьями и родней – они помогут вам словом, а может и делом. Придете в себя – приступайте к поискам новой любви.

Дружба тоже может стать ненужной

Друга потерять подчас еще бывает еще тяжелее, чем супруга, особенно если друг был верным. Какими бы ни были причины того, что ваша дружба зашла в тупик, также разрывайте этот порочный круг отношений. Человек, который постоянно жалуется вам, изливает на вас все свои обиды, а потом успокоенный уходит восвояси, вам вовсе не друг – не нужно с ним поддерживать отношения. Да и люди, которые сначала есть, а потом, когда у вас начинаются неприятности, они тут же исчезают, тоже вряд ли вам нужны.

Ненужные отношения на то и ненужные

Если отношения с мужчиной, с парнем, с женой или другом, да какая разница с кем, стали вам не нужны, лучше избавляться от них сразу. Ведь не стоит разменивать свою жизнь на бесконечные самотерзания из-за того, что вы не можете построить серьезные отношения, которые сделали бы вас счастливым человеком. Как говорится, хочешь быть счастливым – будь им.

Категория: Я + Ты = Мы | Просмотров: 602 | Добавил: Зоя | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_Kr  
0
Наша группа профессиональных специалистов находится в готовности предоставлять вам новаторские технологии, которые не только гарантируют прочную защиту от холодильности, но и дарят вашему жилью изысканный вид.
Мы трудимся с последовательными веществами, подтверждая прочный время использования и отличные результаты. Изолирование облицовки – это не только экономия энергии на тепле, но и внимание о окружающей природе. Экологичные инновации, какие мы внедряем, способствуют не только зданию, но и сохранению природной среды.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов цена за м2</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое преобразит ваш жилище в подлинный тепловой местечко с минимальными расходами.
Наши проекты – это не только теплоизоляция, это составление области, в где все деталь отразит ваш персональный манеру. Мы примем во внимание все твои запросы, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш жилище не только теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пространство гармонии и высоких стандартов.

1 ppu-prof_sic  
0
Забота о домашнем пространстве - это забота о вашем комфорте. Утепление наружных стен - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение сохранения тепла в вашем удобном уголке. Профессионалы, специалисты в своем деле, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальное жилище.
Наши творческие работы - это не просто теплоизоляция, это творческий процесс с каждым строительным блоком. Мы нацелены на совершенному сочетанию между визуальным восприятием и практической целесообразностью, чтобы ваш дом стал не только уютным и стильным, но и изысканным.
И самое существенное - доступные расценки! Мы верим, что профессиональные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Ремонт и утепление фасадов</a> начинается всего от 1250 руб/кв. метр.
Использование современных технологий и высококачественных материалов позволяют нам создавать тепловую обработку, которая обеспечивает долговечность и надежность. Позабудьте о холоде стен и дополнительных затратах на отопление - наше утепление станет вашим надежным экраном от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о счастье в вашем уголке. Обращайтесь к квалифицированным специалистам, и ваше жилище превратится настоящим архитектурным шедевром, которое подарит вам тепло и уют. Вместе мы создадим жилище, в котором вам будет по-настоящему уютно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Новости общества
Топ-10 статей
Новости культуры
Статья на выбор
Статистика
    Топ100- Семейный досуг                    

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz