Наша жизнь

Меню сайта
Категории раздела
Психология отношений [272]
Проблемы в семье, на работе, в школе...
Старшее поколение [31]
О родителях, стариках
Семейные истории [50]
О чем рассказывают в семье
Женская страничка [173]
О женщинах
Мужская страничка [55]
О мужчинах
Я + Ты = Мы [101]
О любви...
Родительское собрание [208]
О воспитании детей
Традиции [82]
О традициях разных народов
Любимые питомцы [20]
О тех, кого приручили
Знаете ли вы... [274]
Всё, о чем интересно узнать
Наш опрос
Чем, кроме занятий в школе, должен заниматься Ваш ребенок?
Всего ответов: 24
Комментарии статей
Выставки
Форма входа
Здоровье
Главная » 2010 » Ноябрь » 30 » Как познакомиться
07:37
Как познакомиться
встречаОдни ваши подружки давно замужем, другие сменили уже второго ухажёра, а вам всё никак не удаётся встретить своего мужчину, того, который будет умным, добрым, верным, любящим, заботливым, готовым ради вас на любые безумства и подвиги. Где же встретить такого мужчину? И как вообще его искать?

Для начала стоит определить, какими именно качествами должен обладать мужчина вашей мечты. Психологи в этом случае рекомендуют нарисовать портрет мужчины: возьмите блокнот и составьте список качеств, которые, по вашему мнению, непременно должны присутствовать.

Независимо от индивидуальных характеристик конкретного мужчины вашей мечты (давайте будем сокращенно называть его МВМ – для конспирации, так сказать), можно выделить некоторые общие черты, поскольку большинство женщин здесь сходятся во мнении:

1) красивый;

2) состоятельный;

3) умный;

4) добрый;

5) заботливый.

Про первый пункт всё вполне понятно, встречают, как говорится, по-одёжке, тут под красотой понимается спортивное телосложение, ухоженный внешний вид (как то: гладковыбритость, приятный парфюм, чистые ногти, модная причёска), элегантный стиль в одежде – классический или кэжал.

Что касается состоятельности мужчины, то данный вопрос обсуждению не подлежит – кого-то вполне устроит менеджер среднего звена, а другим подавай директоров фирм, бизнесменов и олигархов.

Ум мужчины расценивается женщиной как умение:

1) зарабатывать деньги;

2) находить простой выход из сложных жизненных ситуаций;

3) слушать её, женщину, или вежливо делать вид.

Доброта мужчины, как правило, определяется его щедростью по отношению к женщине и её родственникам. Причём речь не только о деньгах, а вообще о любой помощи, которую может оказать мужчина, например: помочь поклеить обои в комнате, заменить колесо у машины.

Кажется, что быть заботливым – то же самое, что и быть добрым, но на самом деле здесь речь идёт о теплоте душевной, умении выслушать, пожалеть, умении сопереживать.

Быть заботливым – это значит:

  • разбудить девушку поцелуем, а не звонком будильника;
  • попросить её одеться потеплее, если на улице холодно;
  • нести пакеты с продуктами из магазина самому;
  • спрашивать у неё, почему она такая грустная, если видишь, что у неё нет настроения;
  • не будить её в выходной рано утром только потому, что твой желудок просит «жрать», а наоборот, приготовить завтрак самому...

Ах, мечты-мечты! Хотя ведь встречаются такие экземпляры, которые умудряются дарить цветы женщине чаще 2-х раз в год (имеется в виду день рождения и 8 марта) и делать замечательные подарки, и восхищаться её внешностью везде и всегда.

Где же познакомиться с этим «Мистером Совершенство»? Существует много мест, подходящих для подобных знакомств.

Но для начала о том, где знакомиться не следует: в театре, кино, на выставке – туда обычно ходят уже или сложившимися парами, или семьями (имеется в виду с родителями), или же с друзьями.

1. Знакомство на работе – самый простой и проверенный способ. Коллеги – это такие люди, которых вы можете наблюдать изо дня в день, годами, к тому же в сложившемся коллективе можно узнать массу интересной и полезной информации о вашем избраннике. Здесь вы видите человека в естественной среде обитания. И даже если вначале он пытается строить из себя того, кем по сути своей не является, то со временем вы это поймёте и разоблачите хитреца. Существуют, конечно, противники служебных романов, но кто сказал, что в свободное от работы время вы не имеете право встречаться с этим человеком?

2. Знакомство в клубе по интересам. Речь не о ночных клубах. Есть ли у вас серьёзные увлечения? Конный спорт, теннис, плаванье, серфинг, картинг, велоспорт? Или, может, вы ходите в хороший фитнес-центр? Вот здесь вполне реально познакомиться, попросив дать вам урок или совет.

3. Знакомство на дороге – этот способ подходит для владельцев авто, нужно быть продвинутой автоледи и знать те штучки, с помощью которых можно обратить на себя внимание мужчины за рулём.

4. Знакомство на курорте нельзя назвать многообещающим, зато оно таит в себе море романтики. Важно выбрать правильный объект: особой популярностью пользуются горно-лыжные курорты и места, где можно заниматься серфингом, винсёрфингом и дайвингом. Существуют клубы дайверов, которые организуют поездки по самым лучшим местам для дайвинга по всему миру. Но и здесь бывают просчёты, когда приезжаешь на отдых, а оказывается что все отдыхающие – пары.

Некоторые на этот случай начинают искать себе попутчика в Сети. Способ интересный, но непредсказуемый, вы выбираете человека, с которым вам две недели потом придётся общаться на отдыхе. Поэтому «бывалые» рекомендуют заранее встретиться со своим будущим попутчиком, чтобы узнать его характер и цели путешествия.

5. Знакомство на рыбалке. Из способов проведения отдыха рыбалка выделяется самым интересным образом: нет такого мужчины, который бы не любил ловить рыбу. Но места для рыбалки нужно выбирать умеючи – это должен быть круиз на хорошем катере, останавливаться придётся в отеле или в небольших домиках, оборудованных всем необходимым. Вам непременно понадобится хороший спиннинг, любовь к рыбалке и слегка откровенная одежда в стиле милитари.

Вот, кстати, договариваться о совместной поездке на рыбалку в Интернете с понравившимся мужчиной – более продуманный вариант. 

Категория: Я + Ты = Мы | Просмотров: 489 | Добавил: Зоя | Теги: ваш избранник, как познакомиться, знакомства, мужчина и женщина, мужчина вашей мечты | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
Новости общества
Топ-10 статей
Новости культуры
Статья на выбор
Статистика
    Топ100- Семейный досуг                    

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz