Наша жизнь

Меню сайта
Категории раздела
Психология отношений [272]
Проблемы в семье, на работе, в школе...
Старшее поколение [31]
О родителях, стариках
Семейные истории [50]
О чем рассказывают в семье
Женская страничка [173]
О женщинах
Мужская страничка [55]
О мужчинах
Я + Ты = Мы [101]
О любви...
Родительское собрание [208]
О воспитании детей
Традиции [82]
О традициях разных народов
Любимые питомцы [20]
О тех, кого приручили
Знаете ли вы... [274]
Всё, о чем интересно узнать
Наш опрос
Как вы полагаете, сумеете ли Вы до конца жизни прожить в браке, в котором сейчас состоите?
Всего ответов: 29
Комментарии статей
Выставки
Форма входа
Здоровье
Главная » 2012 » Октябрь » 8 » Какова цвета надеть одежду. Цвета и их значение
15:34
Какова цвета надеть одежду. Цвета и их значение
разные цветаКаждое утро большинство людей куда-то спешит, проходит ванные процедуры, а потом быстренько открывает гардероб, пытаясь подобрать одежду для очередного рабочего дня. Но мы не замечаем главного: именно от выбранного наряда, его цвета зависит ощущение внешнего мира, эмоциональный настрой, душевное состояние и поведение.

Итак, чтобы успешно провести рабочий день, нужно удачно комбинировать ситуацию с цветом. В зависимости от того, какому цвету Вы предоставили прерогативу, окружающие подсознательно характеризуют вас и формируют свое отношение.

Если на вас черная одежда, то это характеризует нестабильность. Вы настроены на видение действительности мрачной, в результате чего добавляется неуверенность в себе, склонность к депрессии. Только при сочетании черного с белым теряется пессимистичность. Белый, поскольку он является синтезом всех цветов, является «идеальным цветом», «цветом мечты». В нем заложены многозначное понимание: одновременно передается блеск света и холод льда — все чистое, непорочное, символизирующий благополучие и свободу, поэтому люди с разными характерами воспринимают его довольно удачно. Для деловых встреч он подойдет лучше, партнеры будут доверять вам. Красный — цвет страсти, который импонирует зрителю. При представлении красного собеседник чувствует себя свободным, смелым, его характер становится властным и вспыльчивым. Те, которые носят красную одежду, привлекают — он играет на чувствах (эмоции преобладают над разумом).

Люди, которые ищут покой, разрядку и отдых, их цель — иметь возможность жить в мире и согласии, предпочитают синий цвет. Он не подвержен возбуждению. Главная его особенность — благородство. Этот цвет поможет вам устроиться на работу, которая требует уравновешенного сотрудника. Все, кто привык смело решать жизненные проблемы, как правило, предпочитают зеленый цвет. Главные черты их характера: настойчивость и выдержка. Если вы хотите резко заявить о своем отважном характере, то лучше надеть именно зеленый или салатовый наряд, но не каждая ситуация этого требует. Ваш «БОС» неизвестно как отреагирует на это. Желтый символизирует непринужденность, интеллигентность, производит ощущение товарищества, смелости, любопытства. Его применяют, для эмоционального общества, требует изменений. Теперь вы можете смело выбирать те цвета, которые нужны вам сегодня.

«Встречают по одежке», конечно, сначала вас увидят, а лишь потом подумают: хотят вас слышать или нет.

Категория: Знаете ли вы... | Просмотров: 668 | Добавил: Зоя | Теги: разноцветная одежда | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
Новости общества
Топ-10 статей
Новости культуры
Статья на выбор
Статистика
    Топ100- Семейный досуг                    

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz