Наша жизнь

Меню сайта
Категории раздела
Психология отношений [272]
Проблемы в семье, на работе, в школе...
Старшее поколение [31]
О родителях, стариках
Семейные истории [50]
О чем рассказывают в семье
Женская страничка [173]
О женщинах
Мужская страничка [55]
О мужчинах
Я + Ты = Мы [101]
О любви...
Родительское собрание [208]
О воспитании детей
Традиции [82]
О традициях разных народов
Любимые питомцы [20]
О тех, кого приручили
Знаете ли вы... [274]
Всё, о чем интересно узнать
Наш опрос
Вы видите, что дети, подростки употребляют алкоголь, наркотики. Ваши действия:
Всего ответов: 9
Комментарии статей
Выставки
Форма входа
Здоровье
Главная » 2010 » Июнь » 21 » Милые привычки
21:41
Милые привычки
секс333
А так ли уж необходимо экспериментировать в постели?

Наверняка тебе часто приходилось сталкиваться с утверждениями вроде: "Монотонность в постели ведет к быстрому охлаждению чувств", "Постоянный эксперимент — единственный способ не превратить занятие любовью в тягостную для обеих сторон повинность", "Камасутра" должна стать вашей настольной книгой" и т.д. Насколько они справедливы? И стоит ли намеренно избегать любимых и традиционных поз в постели и устраивать бесконечный сексуальный марафон экспериментов и акробатических номеров?

Выбрать свое

Разумеется, эксперимент в постели необходим. Как же еще вы с любимым сможете понять друг друга? Какие ласки и позы вам нравятся, а что для вас абсолютно неприемлемо, трудно выяснить, предварительно не попробовав. Но опыт ставят для того, чтобы сделать выводы. К примеру, если ты привыкла по утрам ограничиваться чашечкой кофе и йогуртом, то попытка съесть порцию жирного наваристого плова, скорее всего, закончится плачевно. Так же и в сексе. Со временем у каждой пары складывается излюбленный сексуальный репертуар, где выверенные способы доставляют им удовольствие. Отработанная, проверенная на практике техника интимных отношений зачастую гарантирует наслаждение близостью, утверждают сексологи.

И мы не можем с ними не согласиться. Ведь если твой возлюбленный предпочитает в постели нежные и ласковые нашептывания в ухо, то не следует экспериментировать с резкими и крепкими словечками типа "Возьми меня, негодник". Подобные эксперименты в лучшем случае вызовут у него улыбку или легкое недоумение: "Кто ее этому научил?"

Скучные перемены

Постоянная новизна тоже, в конце концов, может надоесть. Неужели ты обязана, как прилежная ученица, параграф за параграфом штудировать интимные пособия, а потом применять знания на практике? Согласись, такой секс напоминает скучную повинность. Не стоит задавать себе какую-то программу — вы с любимым рискуете вообще утратить интерес к интимной стороне своей жизни. Когда мысли заняты исключительно тем, под правильным ли углом ты выпрямила спину, расслабиться абсолютно невозможно. Наслаждения ты не получишь, а вот всевозможные комплексы заработаешь запросто!

Как в кино

Очень часто в целях ликбеза ты просматриваешь эротические фильмы, где в интимных сценах герои-любовники ловко справляются с этим в узкой душевой кабинке или на жестком кухонном столе. Старательно запоминаешь все выше увиденное и повторяешь с любимым эти "подвиги" в обычной реальной жизни. И... разочаровываешься!

К сожалению, сексуальные эксперименты в ванной или бассейне оказываются не такими уж неземным и удовольствиями в жизни. Вот тут-то ты и начинаешь задаваться вопросом: "Может, со мной что-то не так?" Но спешим успокоить: с тобой все так. Да, это романтично, даже необычно, но по ощущениям выходит довольно слабо, Почему? Дело в том, что в воде смазка быстро вымывается из влагалища, и половой акт ничего, кроме боли, не приносит. Секс же в открытом водоеме и вовсе не рекомендуется врачами — слишком большая вероятность инфи¬цирования. Поэтому оптимальным вариантом будет начать пре¬людию в воде, а сам процесс закончить уже в уютной и до боли знакомой спальне. Что же касается излюбленного телевизионными героями кухонного стола, то после такого "поля любви" оста¬ются синяки и потертости..

Всему есть время

Что же, получается, вносить разнообразие в интимные отношения вредно? Конечно же, нет! Экспериментируйте на здоровье, но лишь когда вы оба того на самом деле желаете. Признайся, нередко у вас с любимым возникает страстное желание сделать что-нибудь умопомрачительное. Так не отказывайте себе в удовольствии! Но лучше, если ваши сумасбродства будут блестящим экспромтом, а не запланированной акцией. Вот когда состоится настоящий праздник любви! Ну а завтра опять наступят спокойные будни со своими маленькими радостями. А гармония с собой, любимой, и со всем миром — это ли не настоящее счастье?

Полезная информация
Пристрастия меняются
Никакая, даже самая отточенная техника секса не является раз и навсегда принятым стереотипом. Люди меняются со временем, развиваются их отношения друг с другом, возникают другие привычки и предпочтения, в том числе и в интимной сфере. Естественная эволюция происходит и в сексе. А если насильно насаждать ту иди иную "постельную" схему, то разлад и взаимное охлаждение вам гарантированы.
Категория: Я + Ты = Мы | Просмотров: 553 | Добавил: Зоя | Теги: эксперимент, наслаждение близостью, камасутра, секс | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Новости общества
Топ-10 статей
Новости культуры
Статья на выбор
Статистика
    Топ100- Семейный досуг                    

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz