Наша жизнь

Меню сайта
Категории раздела
Психология отношений [272]
Проблемы в семье, на работе, в школе...
Старшее поколение [31]
О родителях, стариках
Семейные истории [50]
О чем рассказывают в семье
Женская страничка [173]
О женщинах
Мужская страничка [55]
О мужчинах
Я + Ты = Мы [101]
О любви...
Родительское собрание [208]
О воспитании детей
Традиции [82]
О традициях разных народов
Любимые питомцы [20]
О тех, кого приручили
Знаете ли вы... [274]
Всё, о чем интересно узнать
Наш опрос
Что вам не нравится при просмотре программ TV
Всего ответов: 6
Комментарии статей
Выставки
Форма входа
Здоровье
Главная » 2012 » Апрель » 30 » Мужчины в… носках
17:57
Мужчины в… носках
носки и мужчинаХотите использовать еще один способ, чтобы узнать о своем мужчине то, что он, возможно, от вас тщательно скрывает? Психологи советуют обратить внимание на его… носки! Не удивляйтесь, оказывается, по носкам тоже можно составить впечатление о характере и некоторым привычкам их владельцев. Итак, присмотритесь все же, какие носки он любит, какие - носит, и как с ними обращается?

носки2Ваш мужчина предпочитает носки в горошек, в клеточку или в ромбик яркой расцветки? Вам можно позавидовать, ведь их обладатель, наверняка, интересная личность, душа компании, раскрепощенный и очень общительный человек. Ваш любимый легко заводит разговор с любой девушкой, от него без ума коллеги женского пола, соседки, ваша мама и даже мамины подруги. С ним так легко и интересно общаться, только… стать для него единственной и неповторимой очень трудно!

Очень редко, но все же встречаются мужчины, которые носят детские носочки с собачками, слониками и прочими зверушками и игрушками. Тут есть два варианта: или это маменькин сынок, которому до сих пор носочки и прочие детали одежды покупает мамочка или же бывшая жена, которая никак не может избавиться от ответственности за инфантильного мужа; или же ему просто наплевать, как он выглядит, поэтому он вполне может надеть любые носки, которые в данный момент просто подвернулись под руки. Задумайтесь вот о чем: если заботу о своем внешнем виде мужчина готов доверить кому угодно, не станет ли он перекладывать на вас и другие, гораздо более важные решения?

Мужчина, который носит спортивные носки, скорее всего, много времени уделяет себе, любимому - своему здоровью, внешнему виду и спорту. Он хорошо сложен и дисциплинирован, очень гордится собой и старается продемонстрировать все свои возможности, поэтому вы можете быть уверены – в любовных отношениях он тоже постарается быть на высоте.

носки1Черные однотонные носки предпочтет настоящий консерватор. Но обратите внимание на вот какую деталь: если носки порядком изношены, то ваш мужчина просто купил первые попавшиеся и снимает их только, чтобы постирать. А вот, если носки новенькие, значит, и он вправду следит за имиджем. Важно, чтобы черные носки надевались под соответствующие туфли. Это правило каждый мужчина должен знать - носки должны соответствовать тону туфель. А если ваш избранник надел черные носки с белыми туфлями, значит, он редкостный лентяй, и неряха, который не любит стирку, да и смену носков вообще.

Если вам достался мужчина, который, сняв носки, разбрасывает их по разным углам комнаты, то он или просто неряха, на которого вам придется потратить кучу времени, чтобы научить порядку, или же ваш любимый – человек рассеянный и невнимательный, который вообще запросто может надеть разные носки и даже не заметить этого.

Есть мужчины, которые, сняв носки, завязывают их в узелки и раскладывают по своим тайным уголкам. Их владельцы, как правило, скрытные личности, мнительные и осторожные. Зато они последовательны и все начатое доводят до конца. Такой мужчина аккуратен и не любит попусту терять свое время.

У вашего мужчины выглаженные носки? Или его к этому приучила мамочка, которую он до сих пор неукоснительно слушается, или же вам попался педант, который кучу сил и времени тратит на поиски непорядка и его устранения.

А вот мужчине в дырявых носках явно не хватает женской ласки и заботы. Если вы возьмете его под свою опеку, то он настолько обрадуется вашему вниманию, что будет готов носить вас на руках.

А еще, мужчины почему-то очень не любят, когда им дарят носки! Помните это и отнеситесь ко всему вышеизложенному с достаточной долей юмора.

Категория: Женская страничка | Просмотров: 740 | Добавил: Зоя | Теги: немного юмора, мужчина и носки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Новости общества
Топ-10 статей
Новости культуры
Статья на выбор
Статистика
    Топ100- Семейный досуг                    

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz