Наша жизнь

Меню сайта
Категории раздела
Психология отношений [272]
Проблемы в семье, на работе, в школе...
Старшее поколение [31]
О родителях, стариках
Семейные истории [50]
О чем рассказывают в семье
Женская страничка [173]
О женщинах
Мужская страничка [55]
О мужчинах
Я + Ты = Мы [101]
О любви...
Родительское собрание [208]
О воспитании детей
Традиции [82]
О традициях разных народов
Любимые питомцы [20]
О тех, кого приручили
Знаете ли вы... [274]
Всё, о чем интересно узнать
Наш опрос
Как вы полагаете, сумеете ли Вы до конца жизни прожить в браке, в котором сейчас состоите?
Всего ответов: 29
Комментарии статей
Выставки
Форма входа
Здоровье
Главная » 2012 » Февраль » 3 » Об Ангеле-Хранителе и женском чутье
15:21
Об Ангеле-Хранителе и женском чутье
ангелНе знаю как вы, а я всегда верила в существование ангела-хранителя. В моей жизни было очень много моментов, когда по всем законам физики, биологии и теории вероятности я должна была отправиться в мир иной.

 Два раза я тонула. Уже полностью захлебнувшись, я видела то же, что и все, кто пережил клиническую смерть. Называют «фотоплёнка» - когда вся твоя жизнь пролетает перед глазами, как кадры фотопленки, от момента предполагаемой смерти до момента рождения.

Два раза на операционном столе: первый раз в момент серьёзной операции и второй – при родах, они были очень тяжёлыми и мучительными.

Два раза на меня нападали на улице с целью изнасилования. Каким-то чудом мне удалось оба раза вырваться и бежать, что есть сил. Помню, как меня преследовали в момент этой погони. Бежала так быстро, как даже представить себе не могла, что я такой спринтер.

Анализируя это, будучи еще и верующим человеком, я поняла, что меня просто Бог уберёг. Или же Ангел-Хранитель, который по заданию Бога был дан мне с рождения. Порой, мысль о том, что мне не дают умереть в таком относительно молодом возрасте, спасает меня от депрессии. Я начинаю понимать, что моя жизненная миссия – жить, любить, помогать близким и окружающим меня людям, дарить счастье и радость своему ребенку и мужу, заботиться о них.

Надо сказать, что мой муж ни в Бога, ни уж тем более, в Ангела-Хранителя не верит. Точнее не верил, до вчерашнего дня. Дня, когда я могла потерять своего любимого человека, мужа, которого очень люблю и перед которым виновата (об этом написано в моей статье «Не изменяйте!»).

Вчера он у меня работал. Решил, как это называется, покалымить в этот день. Забежал на обед, поцеловал меня. Спросил, не хочу ли я чего-нибудь, чтоб он купил по дороге домой. Мне вдруг захотелось торт. Он его и пообещал мне. Пошла провожать, и неистово сильно его поцеловала, в последнее время в голове часто крутились строки: «… и на мгновенье расставаясь, прощайтесь будто навсегда…» Вложила в свой поцелуй всю любовь и нежность.

Прошло пару часов. Специально не стала ужинать, чтобы позволить себе кусок торта без зазрения совести и без ущерба для фигуры.

Еще пара часов. Соскучилась. Хотела позвонить. Плюс возникло какое-то беспокойство. Время было 20.30 вечера. В голове мелькнуло «Лучше смс, вдруг помешаю звонком, вдруг на высоте сейчас работает!»

Отправила на его номер: «Торт ждать?» Ему всегда нравилось моё юморное хладнокровие в виде набранного текста. Прошло минуты две. Звонок. Еще даже не услышав его голоса, мне вдруг стало как-то жутко. Услышала родной голос. Спрашиваю: «Где ты? Когда будешь, дорогой?» Он ответил, что наверное родился в рубашке или же ангел его спас. Вот подробности.

Мой муж ехал в салоне маршрутного такси домой, в переднем сидении рядом с водителем. И ровно в тот самый момент, когда я отправила ему смс, в них на высокой скорости влетела «Жигули» с пьяным водителем и пассажирами, раскурочив перед маршрутки. Двое пассажиров маршрутного такси: женщина и молодая девушка довольно сильно пострадали. Сейчас находятся в тяжелом состоянии. Водитель тоже в больнице в тяжелом состоянии. Виновники аварии из «Жигулей» разбились все насмерть.

Мой любимый получил сильные ушибы головы и ног. Это уже третий раз в его жизни, когда он попадает в аварию и чудом спасается, почти что ни царапинки. Говорит, что его первая мысль в момент удара была обо мне, и, вы не поверите, о том, что он еще не купил торт, который пообещал.

Когда выбрался из маршрутки, собрался вызвать с мобильного ДПС и скорую для пострадавших (вёл себя по рассказам других как герой, хотя у него сильно болела голова от сотрясения), увидел моё смс :«Торт ждать?» Говорит, что начал просто хохотать. Эту смс, конечно почитали и сотрудники ГИБДД. Сказали, что ему с женой повезло, не позволила ему уйти в мир иной своим желанием поесть торт. Шутники.

Домой моего любимого привезли эти же шутники, подождав, когда любимый купит мне торт в магазине. Кинулась ему на шею, боясь разжать свои объятия, благодаря Бога, что спас его.

Вот вам Провидение, сильный Ангел-Хранитель, женское чутьё и торт «Крем-Брюле».

Поедая торт, муж сказал, что теперь верит в Бога и своего Ангела-Хранителя.

«Ты знаешь, Галя, наверное, что-то такое всё-таки есть!». Услышав это, я улыбнулась. Мы-то с Ангелом-Хранителем это и так знаем.

Берегите себя и своих близких.
Категория: Семейные истории | Просмотров: 603 | Добавил: Зоя | Теги: Ангел Хранитель, вера, любовь | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
Новости общества
Топ-10 статей
Новости культуры
Статья на выбор
Статистика
    Топ100- Семейный досуг                    

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz