Наша жизнь

Меню сайта
Категории раздела
Психология отношений [272]
Проблемы в семье, на работе, в школе...
Старшее поколение [31]
О родителях, стариках
Семейные истории [50]
О чем рассказывают в семье
Женская страничка [173]
О женщинах
Мужская страничка [55]
О мужчинах
Я + Ты = Мы [101]
О любви...
Родительское собрание [208]
О воспитании детей
Традиции [82]
О традициях разных народов
Любимые питомцы [20]
О тех, кого приручили
Знаете ли вы... [274]
Всё, о чем интересно узнать
Наш опрос
Что больше всего раздражает в Вашем супруге?
Всего ответов: 29
Комментарии статей
Выставки
Форма входа
Здоровье
Главная » 2014 » Сентябрь » 23 » Съешь конфету! или Как узнать мужские тайны?
23:15
Съешь конфету! или Как узнать мужские тайны?

Даже, если ваш мужчина не сладкоежка, ничто не мешает вам угостить его вкусной конфетой, а затем внимательно присмотреться, что он будет делать с фантиком. Зачем это нужно? Психологи утверждают, что из того, как начнет ваш партнер складывать фантик от конфеты, можно узнать много интересного о его характере.

Кораблик

Если в руках у вашего мужчины из фантика вдруг получается кораблик, значит он очень изобретательный человек, а еще любитель экспериментов и даже авантюр. Причем, эти его качества распространяются и на интимную сферу, так что приготовьтесь слегка остужать некоторые его порывы.

Гармошка

Он сложил фантик в виде гармошки? У вашего партнера образовались некоторые проблемы, которые он никак не может разрешить. Но вы можете ему помочь! Создайте подходящие условия для спокойного размышления, чтобы он мог сосредоточиться на своих делах и найти выход. Это отличный способ завоевать его уважение и заложить основу серьезным отношениям.

Мужская психология

Шарик

Из фантика ваш мужчина сделал шарик? Это свидетельствует о том, что он устал от рутины и обыденности. Его потребность в переменах и новшествах в жизни может явиться новой фазой ваших отношений, если вы сможете ему в этом помочь. Внесите разнообразие в жизнь своего партнера – сходите в театр, на пикник или поезжайте в романтическое путешествие. Расслабившись и отдохнув, ваш мужчина посмотрит на вас другими глазами.

Конвертик

В конвертик фантик сложит, скорее всего, очень пунктуальный и обязательный человек. Он любит порядок и в делах, и в отношениях. Его целеустремленность позволит сделать карьеру и добиться всех намеченных целей. А вам остается быть верной спутницей, но не нарушать порядок в его жизни.

Мелкие кусочки

Будьте очень внимательны, если ваш мужчина старательно рвет фантик на мелкие кусочки! Это значит, что он находится в состоянии стресса, из которого пытается выкарабкаться. Вы можете помочь ему тем, что не станете его дергать или делать то, что ему не нравится. Сейчас он недоверчив и импульсивен, так что наберитесь терпения – его доверие вернется, если вы не наделаете глупостей.

Разглаженный фантик

Если мужчина аккуратно разглаживает конфетный фантик, вам повезло. Этот тип мужчин создан заботливыми и внимательными, ответственными и понимающими. Но помните, что они тоже мечтают, чтобы к ним относились так же, хотя никогда даже не намекают на это.

Мужская психология

Трубочка

Если фантик в руках мужчины превратился в тщательно свернутую трубочку, это значит, что он испытал разочарование в любви и не верит в то, что может построить серьезные отношения. Он помогает устроить чужую личную жизнь и забывает о себе. Поэтому, если он вам дорог, берите власть в свои руки и не ждите, пока он сам проявит инициативу.

Жгутик

Фантик, превратившийся в руках вашего мужчины в тугой жгутик, говорит о том, что что-то нарушает его внутреннюю гармонию. Он недоволен собой, а от этого часто бывает раздражительным и даже злым. Если вы поможете ему справиться с этим состоянием, повысить самооценку и примириться с самим собой, он обязательно оценит вас по достоинству!
Подробнее: http://www.wild-mistress.ru/wm/wm.nsf/publicall/7322296_sesh_konfetu_ili_kak_uznat_muzhskie_tayny

Категория: Женская страничка | Просмотров: 615 | Добавил: Зоя | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Новости общества
Топ-10 статей
Новости культуры
Статья на выбор
Статистика
    Топ100- Семейный досуг                    

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz