Наша жизнь

Меню сайта
Категории раздела
Психология отношений [272]
Проблемы в семье, на работе, в школе...
Старшее поколение [31]
О родителях, стариках
Семейные истории [50]
О чем рассказывают в семье
Женская страничка [173]
О женщинах
Мужская страничка [55]
О мужчинах
Я + Ты = Мы [101]
О любви...
Родительское собрание [208]
О воспитании детей
Традиции [82]
О традициях разных народов
Любимые питомцы [20]
О тех, кого приручили
Знаете ли вы... [274]
Всё, о чем интересно узнать
Наш опрос
Что считаете наиболее опасным для подростка?
Всего ответов: 34
Комментарии статей
Выставки
Форма входа
Здоровье
Главная » 2012 » Октябрь » 9 » Топ 5 продуктов, которые помогут избавиться от прыщей
15:40
Топ 5 продуктов, которые помогут избавиться от прыщей
прыщьЕсли эти надоедливые прыщи портят вам настроение и то и дело мешают полноценной жизни, то начните с сегодняшнего дня относиться к этому с другой стороны и обратите внимание на свое питание. Попробуйте подкорректировать свое питание и скоро вы заметите, что прыщи перестанут появляться на вашей коже, а именно отказаться от пяти продуктов, которые все время мешали вам избавиться от этих прыщей.

Специализированные медики, а именно диетологи разработали специальную программу, в которую входят пять продуктов, которые способствуют оздоровлению кожи и в целом организма.

Итак, продукты которые помогут избавиться от пыщей

1. Стерилизованная вода. Необходимо пить много чистой воды, и ваша кожа будет здоровой и молодой. Полностью исключить газированные напитки. Полезно будет не считая супов и других видов жидких блюд ежедневно выпивать не менее 8 стаканов воды. Вода – это источник вашей чистой и здоровой кожи, так как она обновляет клетки кожи и предотвращает появление прыщей.

2. Оливковое масло. Его можно употреблять в разных целях – готовить пищу на масле, заправлять салаты. Это уникальный продукт с множеством преимуществ. Он значительно очищает кожу от прыщей и поддерживает в тонусе весь организм. Но, главное, чем ценится этот незаменимый продукт, это то, что он является источником жирных кислот.

3. Зеленый чай. Является источником противовоспалительного хим.элемента катехина. Катехин – вещество, которое борится с прыщами, то есть со свободными радикалами, так как они являются основной причиной повреждения клеток кожи.

4. Орехи и пшеница. Селен – главная составляющая этих продуктов, которые играют жизненно важную роль в нашей жизни, а именно в здоровье клеток кожи. Он помогает восстановить поврежденные клетки и предотвращает появление прыщей на нашей коже. Орехи содержат, так называемые омега-масла, что позволяет сделать нашу кожу бархатистой и гладкой. Включите эти продукты в рацион своего питания и не пожалеете, ведь кожа не только избавится от назойливых прыщей, но и станет моложе.

5. Мясо и рыба. Лучшие источники белка. Поэтому если будете употреблять продукты, богатые белком – это станет отличной профилактикой для борьбы с появлением прыщей. Необходимо ежедневно употреблять белки в любом его виде. Ведь он, как известно, поможет вам не только для достижения гладкой и здоровой кожи, но и приобрести соблазнительные формы. Как известно белок помогает избавиться от лишних килограммов.

Займитесь собой прямо сейчас и не позволяйте прыщам портить вам жизнь. Измени рацион своего питания и скоро от прыщей не станет и следа.

Категория: Знаете ли вы... | Просмотров: 691 | Добавил: Зоя | Теги: о прыщах | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
Новости общества
Топ-10 статей
Новости культуры
Статья на выбор
Статистика
    Топ100- Семейный досуг                    

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz