Наша жизнь

Меню сайта
Категории раздела
Психология отношений [272]
Проблемы в семье, на работе, в школе...
Старшее поколение [31]
О родителях, стариках
Семейные истории [50]
О чем рассказывают в семье
Женская страничка [173]
О женщинах
Мужская страничка [55]
О мужчинах
Я + Ты = Мы [101]
О любви...
Родительское собрание [208]
О воспитании детей
Традиции [82]
О традициях разных народов
Любимые питомцы [20]
О тех, кого приручили
Знаете ли вы... [274]
Всё, о чем интересно узнать
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 30
Комментарии статей
Выставки
Форма входа
Здоровье
Главная » 2012 » Ноябрь » 5 » Выглядеть и одеваться «секси»
20:32
Выглядеть и одеваться «секси»
сексиСовременные девушки сегодня хотят выглядеть и одеваться секси, но мало кто знает, что такое стиль секси, его цвета и аксессуары. Если понимать секси в смысле «обнажить как можно больше» то это совершенно никакого отношения к этому стилю не имеет.

Советы по телевидению о том, как носить стиль секси, сводятся к тому,чтобы как можно больше снять с себя одежды и демонстрировать всем свое обнаженное тело. Девушки разных комплекций худые и пышки, низкие и высокие наивно думают, что если надеть юбку как можно короче, они моментально становятся секс символом.

Миидеальное телолые, очаровательные девушки, это не правда. Стиль одежды секси конечно подразумевает обнажение, безусловно, этот стиль подчеркивает женские формы, а эпатажное поведение это всего-навсего дополнение к основе, стиля. А основа такова – идеальное тело, тренированное, красивое, ухоженное. Вот это и есть стиль секси. Ведь совсем не случайно этот стиль возник в восьмидесятые. Вспомните — весь мир тогда захлестнула волна увлечения гимнастикой, бодибилдингом и шейпингом. Люди сутками тренировались, чтобы с гордостью показать свое тело окружающим. Модельеры не могли не отреагировать на это, создали одежду, заметную, яркую, облегающую, с помощью которой легко выделиться из толпы.

лосиныДевушки и парни стали носить легинсы, а ведь до этого подобная одежда использовалась только для тренировок. Только самые отважные могли позволить себе хит стиля секси – лосины, которые и в наше время не менее актуальны, и востребованы как на подиуме, так и в повседневной жизни.

Становятся популярны мини и люрекс. Для того чтобы привлечь внимание к телу, используются крупные массивные украшения и аксессуары – браслеты, клипсы. Если провести аналогию с сегодняшним днем – мода на аксессуары из ярких расцветок и крупных форм также как и в восьмидесятые бьет рекорды. Стиль секси оставил свой след и на волосах: стрижка ступеньками, краска цвета баклажан, спиральная химия и высвечивание отдельных прядей волос. Косметика также не осталась в стороне, этот стиль подарил нам перламутровые тени и темный лак для ногтей, фиолетовые и лиловые помады. Для того чтобы дать возможность человеку выделиться из толпы и показать свою красоту. Вот это и есть суть этого стиля. Стиль, к которому не нужно относиться со всей серьезностью, как в прочем и ко всему в этой жизни. Милые девушки не отчаивайтесь, если вы не обладаете идеальными стандартами красоты. Вы прекрасны уже только потому, что вы Женщины.

Категория: Женская страничка | Просмотров: 2079 | Добавил: Зоя | Теги: ожежда секси | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
Новости общества
Топ-10 статей
Новости культуры
Статья на выбор
Статистика
    Топ100- Семейный досуг                    

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz