Наша жизнь

Меню сайта
Категории раздела
Психология отношений [272]
Проблемы в семье, на работе, в школе...
Старшее поколение [31]
О родителях, стариках
Семейные истории [50]
О чем рассказывают в семье
Женская страничка [173]
О женщинах
Мужская страничка [55]
О мужчинах
Я + Ты = Мы [101]
О любви...
Родительское собрание [208]
О воспитании детей
Традиции [82]
О традициях разных народов
Любимые питомцы [20]
О тех, кого приручили
Знаете ли вы... [274]
Всё, о чем интересно узнать
Наш опрос
Чем, кроме занятий в школе, должен заниматься Ваш ребенок?
Всего ответов: 24
Комментарии статей
Выставки
Форма входа
Здоровье
Главная » 2013 » Май » 19 » Зоркий глаз: что должно насторожить в любимом?
15:34
Зоркий глаз: что должно насторожить в любимом?
мыНовый молодой человек, новые отношения, свидания, романтика и планы на совместное будущее… Каждая из нас присматривается к новому партнеру и мечтает как можно скорее разгадать его и определить: будет ли вам по-настоящему хорошо вместе, будете ли вы счастливы? Несмотря на влюбленность, не поддавайся исключительно эмоциям, старайся рационально подойти к вопросу совместного будущего с молодым человеком и оценить: нет ли чего-то такого, что вызывает подозрения?

Чтобы определиться было легче, мы составили список моментов, которые должны тебя насторожить, а возможно и стать причиной расставания!
Твой любимый не проявляет к тебе внимания. Очевидно: нет смысла поддерживать отношения с человеком, которому ты неинтересна или безразлична. Обрати внимание: любящему человеку интересно узнать твои привычки, взгляды, дела… Если твоего мужчину не интересует подобное, а к тому же он может под благовидным предлогом уйти со свидания, опоздать на него, а то и вовсе не прийти – значит дело серьезное.

У вас разные жизненные цели. К примеру, ты сторонница здорового образа жизни и мечтаешь жить подальше от шумного города, а твой избранник не мыслит жизни без высоток мегаполиса и всю жизнь копит деньги на квартиру в центре (или уже накопил). Или он мечтает о доме и уюте с пятью детишками и хозяюшкой-женой, а ты – закоренелая бизнесвумен, успешно продвигающая по карьерной лестнице. Необычно то, каким образом вы вообще познакомились и даже встречались, однако очевидно, что вам явно не по пути.



Вредные привычки. Твой избранник банально пьет или принимает наркотики. Опыт и статистика показывает, что такие зависимости искореняются очень и очень тяжело. Уверена ли ты, что хочешь связать жизнь с таким человеком?



Отсутствие друзей. Конечно, можно допустить, что твой избранник рос на необитаемом острове и ему никогда не попадались люди, однако опыт подсказывает, что у любого человека есть хотя бы пара друзей и пара десятков знакомых. Если у твоего мужчины нет хотя бы одного верного друга или нескольких близких друзей, стоит насторожиться: в чем причина? Возможно, твой избранник оказался ненадежным человеком, на которого нельзя положиться в трудный час? А может быть, он любит хвастаться или слишком болтлив? Или попросту зануда? Понаблюдай за ним!

Женщины в его понимании – «второй сорт». Удивительно, что он тем не менее встречается с ними, однако и такие экземпляры встречаются. Такой мужчина считает, что место женщины у плиты, а главное для нее – молчать. Это однако совсем трагический случай. В повседневности такие мужчины могут просто игнорировать твое мнение, считать, что могут управлять тобой и всегда знать, что для тебя лучше.

Твой избранник - нарцисс. Или, попросту говоря, гордец. Не будем вдаваться в причины – воспитала ли его так мать, стал ли он таким благодаря своей журнальной внешности или из-за других заслуг. Факт остается фактом – такой мужчина может заботиться только о себе. Тебе оно надо?



Неумение сдерживать обещания, необязательность. Здесь стоит быть внимательной: бывают и в самом деле форс-мажорные ситуации, когда твой молодой человек никак не может выполнить обещанное. Однако если такие ситуации повторяются изо дня в день – стоит призадуматься.

Семь пятниц на неделе. Это качество схоже с предыдущим. Однако здесь молодой человек не просто необязателен, он постоянно меняет свои планы, решения, часто не сообщая об этом тебе – к примеру, может получиться так, что о его новом решении ты узнаешь … совершенно случайно, а порой и от знакомых! Такое непостоянство может быть излечено – однако это потребует немалой выдержки и самодисциплины от твоего молодого человека. Он готов стараться?



Быстрое признание в любви. Второе или третье свидание – и твой избранник заявляет, что… любит тебя. Нет, он не говорит, что ты ему нравишься, что симпатична ему или что с тобой интересно. Он серьезно заявляет о своей любви к тебе. Соответствует ли это истине? Почти с полной уверенностью можно сказать, что нет – если он с легкостью произносит такие важные слова, значит его чувства еще поверхностны и неглубоки. Скорее всего речь идет вовсе не о любви, а о сексуальном желании.



Маменькин сыночек. Мужчины склонны рано отделяться от семьи и стремиться к самостоятельности. Если твой избранник до этого времени живет с мамой, возможно, это повод задуматься? Конечно, бывают разные ситуации: помощь в ремонте, болезнь матери – в таком случае это даже похвально. Чтобы определить просто заботливого сына от маменькиного сыночка, понаблюдай за ним: часто ли он говорит «Моя мама говорит…», «Я должен спросить у мамы…» и т.д. Если же до этого времени мужчина живет за средства матери – то, как говорится, без комментариев.



Как видишь, строить отношения – дело совсем не простое. А чтобы выбрать надежного мужчину, с которым захочется пройти свой жизненный путь, стоит и в самом деле быть Зорким глазом и смотреть в оба! Пусть наши советы помогут не ошибиться!
Автор: Анастасия Старикович
Категория: Я + Ты = Мы | Просмотров: 714 | Добавил: Зоя | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Новости общества
Топ-10 статей
Новости культуры
Статья на выбор
Статистика
    Топ100- Семейный досуг                    

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz