Наша жизнь

Меню сайта
Категории раздела
Психология отношений [272]
Проблемы в семье, на работе, в школе...
Старшее поколение [31]
О родителях, стариках
Семейные истории [50]
О чем рассказывают в семье
Женская страничка [173]
О женщинах
Мужская страничка [55]
О мужчинах
Я + Ты = Мы [101]
О любви...
Родительское собрание [208]
О воспитании детей
Традиции [82]
О традициях разных народов
Любимые питомцы [20]
О тех, кого приручили
Знаете ли вы... [274]
Всё, о чем интересно узнать
Наш опрос
Кто в Вашей семье главный?
Всего ответов: 17
Комментарии статей
Выставки
Форма входа
Здоровье
Главная » 2011 » Октябрь » 4 » Зов крови
23:02
Зов крови
любовьНе успели распробовать модную диету по группам крови, как заморские ученые подкинули новую идею: от группы крови зависит и сексуальность человека. Говорил же ваш благоверный: «Невиноватый я! Это просто зов крови!» Да и вы стали «Отелло в юбке» не по своей воле…

I группа

Женщины и мужчины с первой группой крови стремятся быть первыми во всем. Энергия брызжет через край, а бездействие смерти подобно. Естественно, что они гиперактивны и в сексе.

«Страстная любовница» : не ждет «принца на белом коне», а сама выбирает партнеров себе под стать: сильных, активных, опытных. Сексом такая женщина занимается «с огоньком», обожает эксперименты. Но не спешите облизываться перед «лакомым кусочком»: ее обратная сторона - «Ревнивая фурия» . Впрочем, редкий мужчина завернет от нее налево: она одна стоит многих!

«Дамский угодник» : умеет обольщать красиво, готов даже петь серенады под окнами «хрущевки», где живет дама его сердца. Очередная. Потому что как только избранница попадет в умело расставленные сети, он может потерять к ней интерес. Ведь мужчину, в жилах которого бурлит кровь первой группы, возбуждает процесс «охоты». Так что «динамьте» этого «Охотника в поиске», сколько сможете. А сдавшись на милость победителя, отбросьте последний стыд: только полная раскрепощенность удержит искушенного любовника в вашей постели.

II группа

Для людей с группой крови под номером два на первом месте стоит не зов плоти, а голос разума. Они спокойны, рассудительны и сдержанны в проявлении эмоций.

«Преданная жена» : держит на себе дом, виртуоз на кухне, идеальная мать. Она с радостью откликнется на желание мужа заняться сексом, но сама инициативы не проявит. Обратная сторона такой женщины - «Домашняя клуша», которая в постели не любовью занимается, а супружеский долг выполняет. Сумеете разбудить в ней чувственность - достигнете гармонии в браке.

«Заботливый муж» : врожденная застенчивость мешает влюбленному мужчине со II группой открыто демонстрировать чувства. Но если вы сделаете первый шаг, будете с лихвой вознаграждены заботой и лаской. Причем с гарантией на всю жизнь, ведь он просто создан для домашнего очага. Но берегитесь: может возобладать и пассивная сторона его натуры. Тогда вы посадите на свои хрупкие плечи «Маменькиного сынка», с которым придется ой как повозиться, чтобы разжечь искру страсти.

III группа

Люди с третьей группой крови - разносторонне одаренные личности. Они относятся к жизни, как к увлекательной игре. Их движущаяся сила - не долг, а вдохновение.

«Экстравагантная дама» : не похожа ни на кого. Вечером вы влюбились в загадочную женщину-вамп, а утром обнаружили в своей постели милую домашнюю «кошечку». Не спешите радоваться - это «Кошка, которая гуляет сама по себе», приручить ее нелегко: слишком ценит независимость, мужчины для нее - лишь элемент игры под названием «секс». Но если у вас получится, зависть ее бывших поклонников и насыщенная интимная жизнь вам обеспечены.

«Душа компании» : Если представители I группы крови - охотники, то мужчины с III группой - кочевники. Они порхают от женщины к женщине, оттачивая искусство флирта. Но как только «стрекоза в брюках» встретит свою половинку, он в мгновение ока превратится в «Отца семейства». Так что если вы не боитесь раствориться в его яркой, но авторитарной личности, осталось только доказать, что вы - та единственная, что ему нужна.

IV группа

Четвертая группа крови встречается реже остальных. Ее обладатели - люди уникального обаяния, которые умудряются нравиться всем. При этом невозможно сказать, что чувствуют сами «очаровашки». Их личная жизнь - тайна за семью печатями.

«Снежная королева» : ее любовь заслужить нелегко, но она только кажется неприступной. Почитайте ей стихи Блока и удивите необузданным сексом - такой «джентльменский» набор ошеломляет, а это верный путь к сердцу этой дамы! Того же, кто придется ей по душе, она одарит по-королевски. Правда, ее вторая сущность «Эгоистичной стервы» способна замучить бесконечными придирками. Только любовь и терпение, достойные верного пажа, спасут вас.

«Магнетическая личность» : женщины летят на свет его обаяния, как бабочки на лампу. Отсюда его репутация «ловеласа». Но секс для него не главное, хоть по выносливости и изобретательности он не уступает представителям первой группы. Важнее - власть над женскими душами. Пока вы радовались, что завладели чудо-мужчиной, его «Холодный аналитик» разложил вас на составляющие и отправил в копилку опыта. А новый объект для изучения не заставит себя ждать. Совет тут один: постарайтесь быть для любимого вечной загадкой.

Мы с тобой одной крови

Идеальный союз, по мнению японских исследователей, возникнет в двух сочетаниях: мужчина с первой и женщина со второй группы крови, или когда муж и жена имеют одинаковую группу. Хуже, если у одного партнера вторая группа крови, а у другого - четвертая. Пары, в которых он имеет третью, а она - вторую группу, обречены на развод.

Однако не спешите искать свою половинку, исходя только из анализа крови, а тем более расставаться с любимым лишь потому, что «кровушка не та». Ученые напоминают: важнейшим органом в кровеносной системе остается сердце. Слушайте его голос.

Марина Холодова
Категория: Я + Ты = Мы | Просмотров: 580 | Добавил: Зоя | Теги: зов крови, любовь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Новости общества
Топ-10 статей
Новости культуры
Статья на выбор
Статистика
    Топ100- Семейный досуг                    

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz