Наша жизнь

Меню сайта
Категории раздела
Психология отношений [272]
Проблемы в семье, на работе, в школе...
Старшее поколение [31]
О родителях, стариках
Семейные истории [50]
О чем рассказывают в семье
Женская страничка [173]
О женщинах
Мужская страничка [55]
О мужчинах
Я + Ты = Мы [101]
О любви...
Родительское собрание [208]
О воспитании детей
Традиции [82]
О традициях разных народов
Любимые питомцы [20]
О тех, кого приручили
Знаете ли вы... [274]
Всё, о чем интересно узнать
Наш опрос
Любимый ужастик:
Всего ответов: 6
Комментарии статей
Выставки
Форма входа
Здоровье
Главная » 2012 » Ноябрь » 20 » Как сделать незабываемым девичник
10:24
Как сделать незабываемым девичник
девичникДевичник накануне свадьбы является известным старинным обычаем. Но представление о нем поменялось уже давно, поэтому, сделать этот день ярким и особенным может каждая девушка.

Пусть твой девичник станет самым веселым и ярким.

Все мы часто видели в различных фильмах, как перед свадьбой невеста с подружками прекрасно веселятся на девичнике, а затем на утро, от души смеются, вспоминая прошедший вечер.

По Российским традициям, подружки невесты приходили к ней домой, и помогали прихорашиваться ей к свадьбе. При этом пели грустные песни и делали один из элементов костюма – венок, пояс, головной убор. В это время невеста, отдавала подружкам все свои сарафаны, таким образом, как бы прощаясь с девичеством.

В данное время девичники проходят веселее и более оригинально. Стоит помнить, что это необычный индивидуальный праздник, на котором позволено все то, что, никогда бы вы не сделал в обычной жизни. В большинстве случаев, организацией девичника занимается свидетельница совместно с подружками невесты. Однако если невеста знает, как это должно происходить, почему бы и нет?

Вначале необходимо определиться с датой девичника. Конечно, лучше его организовывать перед свадьбой (за несколько дней до нее), это даст возможность прийти в себя и хорошо выспаться. Место организации девичника напрямую будет зависеть от выбранной концепции. Самые популярные места – ночной клуб, бар, ресторан, сауна, караоке, SPA-салон, или квартира.

При желании можно организовать в нескольких местах, при этом перемещаясь по этим местам на шикарном автомобиле в течение всего вечера. Главное – фантазия и наличие финансов.

Имеется несколько основных вариантов организации девичника:

Спокойный душевный девичник
Для данного торжества прекрасно подойдет терраса ресторана, лаундж-ресторан или крыша дома. Из программы – за бутылочкой отличного вина можно вспомнить интересные истории из жизни, покурить кальян. Можно будет создать всем коллаж желаний на будущее – каждый свой или один общий, посмотреть любимые старые фильмы или домашнее видео.

Лучше при этом соблюсти единый дресс-код, допустим, теплые носки и пижамы или домашние свитера или наоборот, устроить фешн-показ. Прекрасно будет, если подружки невесты продумают какие-то сюрпризы заранее – конкурсы и различные выступления.

Веселый девичник
Данный девичник подойдет тем, кто любит подурачиться и хочет оторваться. Начать лучше с дома, как вариант, красиво нарядиться в веселое или яркое. Можно заранее приготовить всем футболки, имеющие смешные надписи – заодно, останутся на память. А затем, всем вместе, например, поехать на лимузине в ночной клуб, бар, ресторан и т.д. Стриптиз, бармен-шоу, караоке, танцы – в этот вечер все в вашем распоряжении.

Экстремальный девичник
Может быть, невеста любит время проводить с друзьями и разгадывать квест? Можно устроить такое развлечение на девичник. Пусть весь вечер невесту ждут различные сюрпризы – цветы, комплименты, шампанское, в финале – она увидит всех своих подружек. Или, можно подняться на воздушном шаре или прыгнуть с парашютом. Можно даже придумать для невесты интересный розыгрыш и снимать все это на камеру. В зависимости от фантазии, такой девичник точно получится незабываемым и надолго запомниться!

Девичник с выездом
Можно поехать и повеселиться куда-нибудь, где можно отлично погулять, допустим, в Лас-Вегас. Это может стать даже любимый город или выбранное случайно на карте место. Данный вариант сопряжен с достаточно сложной логистикой, но оно стоит этого. Главное, вовремя успеть вернуться к свадьбе.

Важно помнить про фотографа. При этом все смогут от души повеселиться и не заботиться, что нужно обязательно сфотографировать все интересные моменты.

Идей для девичника очень много. Просто нужно к нему подойти творчески и с душой! Чем больше интересного будет заранее подготовлено, тем ярче и насыщеннее будут потом воспоминания.

Журнал "Натали"

Категория: Женская страничка | Просмотров: 2948 | Добавил: Зоя | Теги: девичник | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
Новости общества
Топ-10 статей
Новости культуры
Статья на выбор
Статистика
    Топ100- Семейный досуг                    

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz