Наша жизнь

Меню сайта
Категории раздела
Психология отношений [272]
Проблемы в семье, на работе, в школе...
Старшее поколение [31]
О родителях, стариках
Семейные истории [50]
О чем рассказывают в семье
Женская страничка [173]
О женщинах
Мужская страничка [55]
О мужчинах
Я + Ты = Мы [101]
О любви...
Родительское собрание [208]
О воспитании детей
Традиции [82]
О традициях разных народов
Любимые питомцы [20]
О тех, кого приручили
Знаете ли вы... [274]
Всё, о чем интересно узнать
Наш опрос
Что считаете наиболее опасным для подростка?
Всего ответов: 34
Комментарии статей
Выставки
Форма входа
Здоровье
Главная » 2011 » Апрель » 26 » Ночное свидание с Эросом
08:34
Ночное свидание с Эросом
сон- Больной, вас мучают эротические сны?
- Почему мучают, доктор?!!

Утром вы подскочили в ажиотаже: «Ах, опять этот сон! А я и не знала, что сексом можно еще и вот так заниматься... Да еще с этим противным из соседнего отдела. И как я ему в глаза сегодня посмотрю, стыд какой!» Специалисты по физиологии сна советуют: не переживайте зря. Вы такая не одна.

8% всех сновидений, переживаемых любым человеком в течение жизни, на сексуальную тематику. Почти 60% мужчин регулярно и с удовольствием «смотрят» по ночам подобного рода зрелища. Однако и дамы не отстают: половине женского населения снятся сны «про это». Причем статистика открывает страшный интимный секрет - у каждой третьей женщины эротическое сновидение заканчивается оргазмом. И, как говорится, нравится-не нравится, терпи, моя красавица: каждую ночь в организме здоровой женщины во время определенных фаз сна, особенно ближе к утру, обязательно появляются признаки полового возбуждения. При этом, конечно, не обязательно снится сон про секс. А если снится, то вы можете и не вспомнить его по утру. Но лучше, если снится и помнится именно он. Вопреки расхожему мнению, сексуальные видения чаще посещают во сне не обделенных мужским вниманием и лаской, а напротив, живущих активной половой жизнью женщин: просто они более открыты для подобного рода занятий. И уж тем более, не приходят в ужас от нескромных сновидений. Так что эротический сон - это не признак сексуального голода или извращенной фантазии, а симптом хорошего здоровья!

Прежде всего, он снимает психологическое и физическое напряжение, накопившееся за день. А заодно смывает все барьеры и зажимы, которые довлеют над вами днем. Позволяет осуществить самые потаенные желания, которые вы, может быть, никогда не решитесь реализовать в жизни. Во сне вы свободны и творите, что хотите. А потом ходите на работе довольная и умиротворенная, с хитрой улыбочкой на лице, ведь никто и подумать не может, что ночью вы были первой скрипкой в групповой оргии!

Кстати, возьмите себе на заметку: то, что запоминается из сна, - одобрено внутренней цензурой вашего сознания. Мол, так делать можно и даже нужно для вашего организма. А согласитесь, лучше воспользоваться подсказками собственного подсознательного, нежели перенимать опыт из пиратской продукции порноиндустрии…

И не пугайтесь, если по ночам к вам то Брэд Пит наведывается, то ваш грозный босс. Тем более не мучайтесь совестью, если ваш виртуальный любовник - муж родной сестры. Не стоит делать поспешных выводов. Когда во сне ваш организм требует сексуальной встряски, то подсознание просто быстренько подыскивает на своих полочках первого, кто на память придет. Выбор партнера может быть совершенно случаен. Но вот если в ваших ночных приключениях фигурирует один и тот же герой, тогда стоит задуматься над вашими отношениями в реальной жизни…

Сплю и вижу...

Есть на свете умельцы, которые не просто не боятся эротических снов, а смотрят их по собственному заказу. Конечно, для того, чтобы научиться управлять сновидениями, требуется немало времени и тренировок. Но древние тибетские книги и индейские сказания уверяют, что в этом мире возможно все. Перво-наперво необходимо создать определенные условия. Уже в обед воздержитесь от чая и кофе. Ужин устройте легкий и абсолютно безалкогольный. Спиртные напитки притупляют ощущения во сне. Пейте просто воду. Последние часы перед тем, как лечь баиньки, ни в коем случае не нагружайте себя ни физически, ни интеллектуально: никаких метаний гирь на расстояние, никаких доказательств теоремы Ферма на ночь глядя. А то будете потом до рассвета иксы на штанги помножать...

Следующий ваш шаг - эмоциональный настрой. Постарайтесь сделать так, чтобы никакие посторонние шумы вас не отвлекали. Устройтесь на кровати поудобнее. Ложитесь на спину, голову положите низко, можно вообще обойтись без подушки. Представьте себе во всех подробностях желанного партнера и ту заманчиво-возбуждающую ситуацию, в которой вы хотите с ним оказаться. Вы должны мысленно видеть каждое движение, жест, ласку - свои и его. Было бы идеально, если бы вы смогли задержаться минут десять-пятнадцать в этом сладком состоянии мечтаний - между бодрствованием и сном. Новички, как правило, засыпают либо слишком рано, расслабившись под влиянием собственного воображения, либо, наоборот, слишком затягивают процесс, перевозбуждаются и уже не могут заснуть. Но если все сложится удачно, то после часа-полутора сна вас гарантированно ждет потусторонний эротический сеанс. Правда, шансов на то, что там с вами будет заказанный партнер, не так много. Но знатоки утверждают: ваше подсознание лучше знает, кого и как вы на самом деле вожделеете. Удовольствие получите в любом случае, а это и есть ваша цель. Спокойной, то есть, нет.. страстной вам ночи!

Марина Холодова
Категория: Знаете ли вы... | Просмотров: 487 | Добавил: Зоя | Теги: эротические сны, оргазм | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
Новости общества
Топ-10 статей
Новости культуры
Статья на выбор
Статистика
    Топ100- Семейный досуг                    

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz