Наша жизнь

Меню сайта
Категории раздела
Психология отношений [272]
Проблемы в семье, на работе, в школе...
Старшее поколение [31]
О родителях, стариках
Семейные истории [50]
О чем рассказывают в семье
Женская страничка [173]
О женщинах
Мужская страничка [55]
О мужчинах
Я + Ты = Мы [101]
О любви...
Родительское собрание [208]
О воспитании детей
Традиции [82]
О традициях разных народов
Любимые питомцы [20]
О тех, кого приручили
Знаете ли вы... [274]
Всё, о чем интересно узнать
Наш опрос
Что больше всего раздражает в Вашем супруге?
Всего ответов: 29
Комментарии статей
Выставки
Форма входа
Здоровье
Главная » 2011 » Июнь » 20 » О чем не говорят мужчины
01:06
О чем не говорят мужчины
молчаниеЧто может делать на женском сайте мужчина? Нормальных мужчин здесь быть не должно. Здесь другой мир, другая цивилизация. Раз уж я сюда заглянул, то решил сказать правду. В первую очередь хочу сказать о лжи между двумя равновеликими лагерями- мужчинами и женщинами.
Да, многовековая история существования мужчин и женщин доказывает, что ложь – это постоянно присутствующее явление между противоположными полами. И нужно сразу сказать, что без лжи не было бы таких теплых отношений между мужчинами и женщинами. Можно жить без лжи? Конечно, можно! Но нужно ли? Нужно ли жене знать, что муж пришел уставшим не с работы, а от любовницы. Он отдохнет, отоспится и посмотрит на жену свежим взглядом - жена хорошая, родная, надежная, заботливая.
 
А нужно ли знать этому мужу, что у него самый маленький пенис из всех мужчин, с которыми спала его жена. Ну не сложилось у нее с теми, кого она любила, а годы вышли…а замуж предложил только он.
Бывает, она тоже «простоит в очереди допоздна», придет домой уставшая, но счастливая. Муж будет удивляться, почему жена так счастлива, от того, что ей наконец-то удалось купить пару килограмм гречки. А у нее весь вечер будут светиться глаза, и улыбка не будет сходить с лица. Да, и ей тоже нужно хотя бы раз в месяц «постоять в очереди», чтобы потом целый месяц вспоминать искры, стоны, запахи, опьянение от сильнейших оргазмов, которые она не получает от мужа. А тот, с кем она «стояла в очереди за гречкой», тоже поздно вернется с работы - готовил отчет, устал.
 
А почему бы им не объединиться, спросите вы? Нет, нельзя. У него дети, у нее дети, они примерные семьянины, заботливые отцы и матери, только в разных семьях. И таких пар, поверьте, больше половины из живущих.
 
Нужна ли правда? Конечно, нет. Значит, ложь была и будет, и она часть правды жизни. Мудрая женщина никогда не будет следить за своим мужем – это также опасно, как прогулка по минному полю. Мудрый мужчина тоже не должен следить за своей женой, если он не дает ей в постели то, чего она ждет.
Конечно, мне больно смотреть на одиноких женщин. 90 процентов одиноких женщин одиноки из-за завышенной самооценки. И вовсе не потому, что они плохи на самом деле, а потому, что они мечтают о мужчинах, которые никогда не обратят на них внимания. А даже если и обратят, то ненадолго, попользуются и уйдут.
 
Я часто изучаю анкеты женщин на сайтах знакомств. Большинство женщин хотят найти мужчину с десятком суперменовских качеств. Ничего в этом плохого нет. Бывало, я несколько раз писал таким женщинам послания с просьбой написать на каждое желаемое мужское качество, свое женское. Кроме как: я красивая, заботливая или в лучшем случае умею хорошо готовить, больше ничего. По поводу женской красоты я писал во второй статье «правду сказать нельзя… не принято».
Чтобы подобрать своего мужчину женщине нужно написать на листке бумаги свои женские качества как положительные, так и отрицательные. Честно, иначе – пустое занятие. А потом напишите мужские качества, которые соответствовали бы вашим – женским. Вы увидите портрет вашего суженого. После этого вы обязательно его увидите. Не нужно мечтать о суперменах из художественных фильмов, телевизионных передач или книг. Там все выдумано. Если вы с трудом закончили школу, но мечтаете об ученом, олигархе, писателе или киноактере, то поверьте, ваши шансы равны нулю. Можно затащить в постель многих мужчин привлекательностью своих форм. Но после постели наступает день, когда нужно о чем-то говорить. И вот здесь прячется самый главный ваш враг. Если вам говорить не о чем, то никакие другие ваши качества не удержат вашего избранника. Даже по телевизору показывают некоторых известных женщин, которые открыто говорят о своих близких отношениях с композиторами, артистами, политиками и т.д., но они никому не нужны, т.к ищут не в своем кругу. И браки у них бывают скоротечны.
В первой и второй статье « О чем не говорят…» я открыто сказал женщинам, что он их говорят мужчины. Иногда в ссоре женщины слышат правду о себе. Но воспринимается это чаще как оскорбление. Я написал правду.
 Серж Барс
Категория: Мужская страничка | Просмотров: 775 | Добавил: Зоя | Теги: ложь во имя спасения, мужчина и женщина, о чем не говорят мужчины, нужна ли правда | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
Новости общества
Топ-10 статей
Новости культуры
Статья на выбор
Статистика
    Топ100- Семейный досуг                    

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz